Рубрики
«Поющая Россия» Русский дом

Результаты IV Всероссийского конкурса «Поющая Россия» (2018 г.)

Подробные Результаты
IV Всероссийского конкурса
«Поющая Россия» (2018 г.)

Участники

  1. Кухарская Оксана, МБДОУ Детский сад №148, возрастная категория 6-10 лет, номинация «соло», руководитель и концертмейстер Тюкина Кристина Игоревна;
  2. Тюкина Алексина, МБОУ гимназия №59, возрастная категория 6-10 лет, номинация «соло», руководитель и концертмейстер Тюкина Кристина Игоревна;
  3. Семейный клуб «Смайлик», возрастная категория 6-10 лет, номинация «ансамбль», руководитель и концертмейстер Тюкина Кристина Игоревна.

Дипломанты

  1. Бородовская Вероника, МБУ ДО ДШИ №6 Г. Ульяновска, возрастная категория 7-10 лет, номинация «соло», руководитель  Ольховик Оксана Геннадьевна, концертмейстер Новичков Константин Николаевич;
  2. Пятерикова Анастасия, МКУ ДО «Мулловская ДШИ», возрастная категория 6-10 лет, номинация «соло», руководитель Гемранова Татьяна Александровна, концертмейстер – Овчинников Виктор Филиппович;
  3. Дьяконова Любовь, МБУ ДО Детская школа искусств имени М. А. Балакирева,  г. Ульяновск, возрастная категория 7-10 лет, номинация «соло», руководитель  Педагог Крутилина Екатерина Анатольевна;
  4. Близненко Алёна, МАУ ДО г. Калининграда ДМШ ИМ. Р.М. Глиэра, возрастная категория 7-10 лет, номинация «соло», руководитель   Близненко Дарья Александровна, концертмейстер Новичков Константин Николаевич;
  5. Назарова Арина, МАУ ДО г. Калининграда ДМШ ИМ. Р.М. Глиэра, возрастная категория 11-14 лет, номинация «соло», руководитель   Близненко Дарья Александровна, концертмейстер Новичков Константин Николаевич;
  6. Горина Дарья, МБОУ ДО ДШИ  Бессоновского района Пензенской области, возрастная категория 15-18 лет, номинация «соло», руководитель – Маёрова Елена Анатольевна, концертмейстер – Большов Павел Васильевич
  7. Микаилова Анна, ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств», возрастная категория 15-18 лет, номинация «соло», руководитель  Спицына Елена Ивановна, концертмейстеры Живайкин Алексей Николаевич, Рублев Сергей Владимирович;
  8. Свиткина Наталия, МБУДО «Детская школа искусств № 20» г. Саратова, возрастная категория 15-18 лет, номинация «соло», руководитель  Спицына Елена Ивановна, концертмейстеры Живайкин Алексей Николаевич, Рублев Сергей Владимирович;
  9. Селина Ирина, МБУДО «Детская школа искусств № 20» г. Саратова, возрастная категория 11-14 лет, номинация «соло», руководитель  Спицына Елена Ивановна, концертмейстеры Живайкин Алексей Николаевич, Рублев Сергей Владимирович;
  10. Бубнова Ангелина, ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств», возрастная категория 15-18 лет, номинация «соло», руководитель  Твердохлеб Наталья Васильевна, концертмейстеры Суняйкин Сергей Иванович, Тагаймурадов Артем Маратович;
  11. Соловьева Юлия, ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств», возрастная категория 15-18 лет, номинация «соло», руководитель Твердохлеб Наталья Васильевна, концертмейстеры Суняйкин Сергей Иванович, Тагаймурадов Артем Маратович
  12. Бондарчук Ангелина, МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 6» г. Саратова, возрастная категория 15-18 лет, номинация «соло», руководители Твердохлеб Наталья Васильевна, Антоненко Ольга Васильевна, концертмейстеры Пантелеев Павел Михайлович, Тареева Екатерина Михайловна;
  13. Зубкова Глафира, МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 6» г. Саратова, возрастная категория 7-10 лет, номинация «соло», руководители Твердохлеб Наталья Васильевна, Антоненко Ольга Васильевна, концертмейстеры Пантелеев Павел Михайлович, Тареева Екатерина Михайловна;
  14. Федорова Мария, МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 6» г. Саратова, возрастная категория 7-10 лет, номинация «соло», руководители Твердохлеб Наталья Васильевна, Антоненко Ольга Васильевна, концертмейстеры Пантелеев Павел Михайлович, Тареева Екатерина Михайловна.

Лауреаты 3 степени

  1. АртемМантула, Детская музыкальная школа № 6г. Саратова, возрастная категория 7-10 лет, номинация «соло», руководителиТвердохлеб Наталья Васильевна, Антоненко Ольга Васильевна, концертмейстерыПантелеев Павел Михайлович, Тареева Екатерина Михайловна.
  2. Владимир Синдяев, Детская школа искусств № 12 г. Ульяновска, возрастнаякатегория 7-10 лет, номинация «соло», руководитель и концертмейстер СоколовскаяТатьяна Михайловна;
  3. Кристина Исаева, Детская школа искусств№3 «Младость» городского округа Самара,возрастная категория 11-14 лет, номинация «соло», руководитель Зольникова ЕленаСергеевна, концертмейстер Белый Николай Николаевич;
  4. Софья Скачек, Детская музыкальная школа ИМ.Р.М. Глиэра, город Калининград, возрастная категория11-14 лет, номинация «соло», руководитель Близненко Дарья Александровна;
  5. Виктория Никитина, Детская музыкальная школа № 6 г. Саратова, возрастная категория11-14 лет, номинация «соло», руководители Твердохлеб Наталья Васильевна,Антоненко Ольга Васильевна, концертмейстер Пантелеев Павел Михайлович;
  6. Алёна Власко, Детская музыкальная школа ИМ.Р.М. Глиэра, город Калининград, возрастная категория11-14 лет, номинация «соло», руководитель Близненко Дарья Александровна;
  7. Ксения Горкина, Саратовский областной колледж искусств, городСаратов, возрастная категория 15-18 лет, номинация «соло», преподаватель– Спицына Елена Ивановна, концертмейстеры Живайкин Алексей Николаевич, РублевСергей Владимирович;
  8. Ольга Мордвинова, Старомайнский Центр творчества и спорта»  муниципального образования «Старомайнскийрайон» Ульяновской области, возрастная категория 15-18 лет, номинация «соло», руководительКоролева Татьяна Николаевна;
  9. Виолетта Плугина, Саратовскийобластной колледж искусств, город Саратов, возрастная категория15-18 лет, номинация «соло», преподаватель Павлова СветланаГеннадьевна, концертмейстер – Суняйкин Сергей Иванович;
  10. Артем Тагаймурадов, Саратовскийобластной колледж искусств, город Саратов, старшая возрастнаякатегория, номинация «соло», преподаватель – Твердохлеб Наталья Васильевна,концертмейстер – Суняйкин Сергей Иванович;
  11. Елена Зольникова, Детская школа искусств№3 «Младость» городского округа Самара,старшая возрастная категория,номинация «соло», концертмейстерБелый Николай Николаевич;
  12. Детский фольклорныйансамбль «Жили-были», Детскаямузыкальная школа № 6 г. Саратова, смешанная возрастная категория,номинация «ансамбль», педагог Ольховик Оксана Геннадьевна, концертмейстер НовичковКонстантин Николаевич;
  13. Дуэт педагогов – ЕленаЗольникова и Николай Белый, Детская школа искусств№3 «Младость» городскогоокруга Самара, смешанная возрастная категория, номинация «ансамбль».

Лауреаты 2 степени

  1. Мария Удодова, Детская музыкальнаяшкола № 6 г. Саратова, возрастная категория 7-10 лет, номинация «соло», руководителиТвердохлеб Наталья Васильевна, Антоненко Ольга Васильевна, концертмейстерПантелеев Павел Михайлович;
  2. Алена Остапенко, Детская музыкальная школа № 6 г. Саратова, возрастнаякатегория 7-10 лет, номинация «соло», руководители Твердохлеб НатальяВасильевна, Антоненко Ольга Васильевна, концертмейстер Пантелеев ПавелМихайлович;
  3. Яна Ананьева, Детская музыкальная школа№ 6 г. Саратова, возрастная категория 11-14 лет, номинация «соло»,руководители Твердохлеб Наталья Васильевна, Антоненко Ольга Васильевна, концертмейстерПантелеев Павел Михайлович;
  4. Валерия Сергиенко, Детская музыкальная школаИМ. Р.М. Глиэра, город Калининград, возрастная категория11-14 лет, номинация «соло», руководитель Близненко Дарья Александровна;
  5. Анастасия Тареева, Детская музыкальнаяшкола № 6 г. Саратова, возрастная категория 11-14 лет, номинация «соло»,руководители Твердохлеб Наталья Васильевна, Антоненко Ольга Васильевна; концертмейстерПантелеев Павел Михайлович;
  6. Ксения Живайкина, Саратовскийобластной колледж искусств, г. Саратов, возрастная категория15-18 лет, номинация «соло», преподаватель – Спицына Елена Ивановна,концертмейстеры Живайкин Алексей Николаевич, Рублев Сергей Владимирович;
  7. Илья Славников, Мулловская Детская школа искусств, Мелекесский районУльяновской области, возрастная категория 15-18 лет, номинация «соло», руководитель- Гемранова Татьяна Александровна, концертмейстер – Овчинников ВикторФилиппович;
  8. Дарья Левикина, Детская школа искусств № 20 г. Саратова, возрастная категория15-18 лет, номинация «соло», преподаватель – Спицына Елена Ивановна,концертмейстеры Живайкин Алексей Николаевич, Рублев Сергей Владимирович;
  9. Егор Курчатов, Саратовскийобластной колледж искусств, г. Саратов, возрастная категория15-18 лет, номинация «соло», руководитель – Соболева Татьяна Павловна,концертмейстер Рублев Сергей Владимирович;
  10. Елена Спицына, Саратовскийобластной колледж искусств, г. Саратов, старшая возрастнаякатегория, номинация «соло», концертмейстеры Живайкин Алексей Николаевич,Рублев Сергей Владимирович;
  11. Екатерина Лялина, Ульяновский колледж культуры и искусства, старшая возрастная категория,номинация «соло» руководитель Москаленко Наталья Михайловна, концертмейстерМоскаленко Олег Анатольевич;
  12. Вера Ширманова, Детская школа искусств им. А.В. Варламова, Ульяновская область,старшая возрастная категория,номинация «соло», концертмейстерНовичков Константин Николаевич;
  13. Народный коллектив ансамбль народной песни «Наигрыш» (младшая  группа), Детская школа искусств имени М. А.Балакирева,  г. Ульяновск,  возрастная категория 7-10 лет, номинация«ансамбль», руководители Крутилина Екатерина Анатольевна, Акулина СветланаНиколаевна, концертмейстер Макеев Николай Иванович;
  14. Детский фольклорный ансамбль «Потешки», Детская школа искусств Бессоновскогорайона Пензенской области, смешанная возрастная категория, номинация «ансамбль»,руководитель Маёрова Елена Александровна, концертмейстер – Большов ПавелВасильевич;
  15. Образцовый художественный фольклорный ансамбль малых форм «Журавушки», Детскаяшкола искусств №1» городского округа Сызрань, смешанная возрастная категория,номинация «ансамбль», руководитель Зубова Ирина Сергеевна, концертмейстерРычков Александр Викторович;
  16. Народный коллектив Фольклорный ансамбль «Отрада», дворец культуры «Руслан», г.Ульяновск, смешанная возрастная категория, номинация «ансамбль», руководительМихайлов Александр Владимирович;
  17. Народный коллектив ансамбль народной песни «Наигрыш» (старшая группа), Детскаяшкола искусств имени М. А. Балакирева  г.Ульяновск, возрастная категория 11-14 лет, номинация «хор», руководители КрутилинаЕкатерина Анатольевна, Акулина Светлана Николаевна, концертмейстер МакеевНиколай Иванович;
  18. Фольклорный семейный ансамбль «Зернышко», Детская музыкальная школа № 6 г. Саратова, смешанная возрастнаякатегория, номинация «хор», Твердохлеб Наталья Васильевна, концертмейстерПантелеев Павел Михайлович.

Лауреаты 1 степени

  1. Александра Дьяченко, Детская школа искусств №7, г. Ульяновск, возрастнаякатегория 7-10 лет, номинация «соло», руководитель Москаленко Наталья Михайловна,концертмейстер Москаленко Олег Анатольевич;
  2. Анастасия Карачарова, Детская школа искусств Бессоновского района Пензенскойобласти,  возрастная категория 11-14 лет,номинация «соло», руководитель – Маёрова Елена Александровна, концертмейстер –Большов Павел Васильевич;
  3. Анна Сельцова, Музыкальное училище им.Г.И. Шадриной Ульяновскогогосударственного университета, возрастная категория 15-18 лет, номинация «соло»,руководитель Аринина Наталья Павловна, концертмейстер Прохоров Павел Николаевич;
  4. Александр Черный, Донецкая государственная музыкальная академия им.С.С.Прокофьева, г. Донецк, старшаявозрастнаякатегория, номинация «соло», руководитель Алексейчук Юрий Петрович, концертмейстерМитряева Татьяна Александровна;
  5. Детский фольклорный ансамбль «Жихарка» (младший состав), Детская школа искусств№7, г. Ульяновск, возрастная категория 7-10 лет, номинация «ансамбль», руководитель:Москаленко Наталья Михайловна, концертмейстер Москаленко Олег Анатольевич;
  6. Детский фольклорный ансамбль «Жихарка» (старший состав), Детская школа искусств№7, г. Ульяновск, смешанная возрастная категория, номинация «ансамбль» руководительМоскаленко Наталья Михайловна, концертмейстер Москаленко Олег Анатольевич;
  7. Фольклорный ансамбль «Переладец», «Детскаяшкола искусств № 20» г. Саратова, смешанная возрастная категория, номинация«ансамбль», преподаватель – Спицына Елена Ивановна, концертмейстеры ЖивайкинАлексей Николаевич, Рублев Сергей Владимирович;
  8. Театр народной песни «ТеремОк», Одинцовскаядетская школа искусств «КЛАССИКА», Московская область, г. Одинцово, смешаннаявозрастная категория, номинация «ансамбль», руководитель Потапова ЮлияНиколаевна, концертмейстеры – Постникова Галина Георгиевна, Петров СергейВладимирович;
  9. Фольклорный ансамбль «Перегуды», Саратовскийобластной колледж искусств, г. Саратов, возрастная категория15-18 лет, номинация «ансамбль», преподаватель – Спицына Елена Ивановна,концертмейстеры Живайкин Алексей Николаевич, Рублев Сергей Владимирович;
  10. Фольклорный ансамбль «Дар», Саратовскийобластной колледж искусств, г. Саратов, возрастная категория15-18 лет, номинация «ансамбль», Руководитель – Твердохлеб Наталья Васильевна,преподаватель по изучению народных инструментов Шафеев Равиль Рашидович, концертмейстеры– Суняйкин Сергей Иванович, Тагаймурадов Артем Маратович;
  11. Народныйколлектив  ансамбль казачьей и русскойпесни «СВЯТА РУСЬ», Центр культуры и досуга «Радуга» Новомалыклинского районаУльяновской области, смешанная возрастная категория, номинация «ансамбль», руководительансамбля Новичков Константин Николаевич;
  12. Народный ансамбльрусской песни «Золотаюшка», Березовский Культурно-досуговый комплексНижегородской области, д. Березовка, смешанная возрастная категория, номинация«ансамбль», руководитель Молькова Мария Евгеньевна, концертмейстер УзяковСергей Дмитриевич;
  13. Народныйсамодеятельный  вокальный ансамбльнародной песни «Волжанка», Ундоровский Дом культуры «Ундоровского сельскогопоселения» Ульяновской области, смешанная возрастная категория, номинация«ансамбль», руководитель Крутилина Екатерина Анатольевна, концертмейстер МакеевНиколай Иванович
  14. Образцово-фольклорный ансамбль «Заряна»,Детская музыкальная школа ИМ. Р.М. Глиэра, г. Калининград, возрастнаякатегория 11-14 лет, номинация «хор», руководитель Близненко ДарьяАлександровна, хореограф Сирота Елена Николаевна, концертмейстер НовичковКонстантин Николаевич;

ГРАН-ПРИ

Народный хор Самарскогогосударственного института культуры, г. Самара, смешанная возрастная категория,номинация «хор». Художественный руководитель – кандидат искусствоведения,профессор Бикметова Наталья Владимировна хормейстеры – старшие преподаватели ПлотниковаКсения Олеговна, Устинов Михаил Анатольевич, аккомпанирующий ансамбль: Ансамбльрусских народных инструментов «Русское Поле». Художественный руководитель –заслуженный работник культуры РФ, доцент кафедры народных инструментов СГИК –Жданов Сергей Иванович.

1 ответ к “Результаты IV Всероссийского конкурса «Поющая Россия» (2018 г.)”

Добрый день! Еще раз благодарим за конкурс и хорошее отношение к нашим детям)
Моя дочь Власко Алена получила специальный приз за лучшее исполнение колыбельной песни. Подскажите как получить средства по сертификату? Что для этого нужно?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *